| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-A-12-1 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-12-1 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 最高。重量を量ること(1つのベルト):: | 2000g | 制御システム | PLC |
| 材料 | SUS304 | 最高。速度 | 30WPM |
| 適当 | 不規則な形、大きい単位のサイズ プロダクト | 防水 | IP65 |
| HMI | 7"/10"色のタッチ画面 | 電源 | 220/110V |
ステンレス鋼304 IP65 多頭計 12ベルト 果物・野菜用多頭計
主な機能と特徴:
1簡単に清掃するために,取り外すベルトスケール;
2機械のフレーム全体のためのSUS304
IP65防塵設計
3既定スペックを超えた単一の重量に対するアラームライト,および異常な製品または組合せがない場合のアラームライト.
4機械は,既定の生産量や重量に達すると停止します.
5製品重量または製品量ごとに組み合わせることができます.
6優先度組み合わせとベルト数制限を設定することができます.
7.
混合重量化のためにスキャグラー放出間隔とベルト番号を設定することができます.
応用:
半自動組み合わせの重量化
スケールは,私たちの会社の新開発製品です.線上測定範囲が40キログラム未満の製品重量を動的に試験するために使用できるドイツのHBMセンサと
ダイナミックな重量の高度な情報処理ソフトウェアこのシリーズのチェック秤は,薬局などの産業におけるオンライン秤の要件を満たすことができます.日常の化学品,食品,バッテリー
中途半端な袋/箱に詰め込まれた商品を重量化するために適用されます.それは不規則な形,大きな単位サイズ,または重量化中に簡単に損傷します.緑の野菜,果物,肉パンのようなものです.魚などの海産物ロブスターなど
仕様:
| モデル | TY-A-P12-1 |
| 最大重量 (1ベルト) | 21000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| マックス スピード | 30 WPM |
| 制御システム | PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| 単位スケールサイズ | 160 (L) *250 (W) mm |
| パッケージの寸法 | 2,000(L) *1,200(W) *1,240(H) mm |
| パッケージの重量 | 375kg |
詳細: