| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-A-M/P14-3 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-M/P14-3 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 適当 | 壊れやすく/扱いにくい/粘着性があるプロダクト | 材料 | SU 304のステンレス鋼 |
| 最高。重量を量ること(1つのホッパー) | 100-5000g | HMI | 7"/10"色のタッチ画面 |
| 供給 | 食品等級ベルト | 制御システム | MCU/PLC |
| 電源 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ、2KW |
ステンレス鋼304 14ヘッド M/P 5.0L ウェイジャー オレンジ 食品グレード 5.0L 14ヘッドマルチヘッドウェイジャー
用途:
オレンジ、リンゴ、梨、玉ねぎ、トマト、ジャガイモなど、表面が壊れやすく損傷しやすい果物や野菜に適しています。または、すぐに食べられる食品、油っぽい食品、または新鮮な食品などの粘着性のある食品にも適しています。
技術的特徴:
1.
コンピュータを通じて、多様な重量の組み合わせから最適な組み合わせを即座に選択し、高精度かつ高速な完璧な組み合わせを実現します。
2.
高精度データ型計量センサーが正確な計量を実現します。
3.
中国語と英語など、多言語対応の液晶画面オペレーティングシステム。
4.
IP65等級の防水・防塵設計。すべてのステンレス鋼部品で清潔で衛生的です。完全密閉設計により、材料の蓄積を防ぎ、清掃を容易にします。
5.
計量対象物の特性に応じてホッパードアの開閉速度を微調整し、材料の圧壊や詰まりを防ぐことができます。
6.
強力なデジタル自動計数機能により、総袋数、合格率、単一袋の差異など、各製品バッチのインデックスを記録できます。
7.
オプションデバイス:供給パン、ディンプルまたはプレーンプレート、タッチスクリーン、ステンレス鋼#316など。
仕様:
| モデル | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 100-5000g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 60 WPM |
| ホッパー容量 | 5.0L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’ カラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 梱包寸法 |
機械:1,530(L)*1,530(W)*1,658(H)mm スペアパーツ:1,480(L)*1,100(W)*1,238(H)mm |
| パッケージ重量 |
機械:600kg スペアパーツ:330kg |
詳細: