| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-A-CW1000F8 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-CW1000F8 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 製品名 | 重量の分類機械 | 適用 | 凍結する/新しいシーフード(イズミダイ) |
| 電源 | 220/110V | 等級の分類 | 6レベルの分類 |
| 制御システム | 高速A/Dのコントローラー | 棄却物装置 | レバー |
| 材料 | SU 304 |
ティラピアの重量分別機 凍結された海産物の加工のための二通道重量分別機
応用:
このTOUPACKシリーズの重量分別機は,冷凍と新鮮な海産物,漁業,ガチョウ,家禽,肉,野菜,
果物など 異なる重量範囲を順番に並べます 既定の重量範囲に従って製品をオンラインで異なるグループに分類します
仕様:
| モデル | TY-A-CW1000F8 |
| 計量範囲 | 10g~1,000g |
| 精度 の 分類 | ±0.3g |
| 選別速度 | 160回/分 |
| HMI | 7 色のタッチスクリーン |
| 製品サイズ | ≤300L*210W mm |
| 制御システム | 高速A/Dコントローラ |
| プリセット プロド | 99 |
| 電源 | AC220V±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| 機械のサイズ | 3,080(L) *898(W) *1489(H) mm |
| デバイスを拒絶する | 押す器 |
| 労働条件 | 温度: 0°C~40°C 湿度: 30%~95% |
詳細:
会社と工場の写真: