| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 型式番号 | TY-A-P12-1 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-P12-1 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 振動鍋の容積 | 顧客の要求ごとの3Lまたは | ボディ材料 | 主体および接触表面はSUS304である。振動装置は鋳鉄である。 |
| 最高。カウント | 30回/分 | 振動鍋OD | 顧客の要求ごとの350mmまたは |
| HMI | 10''色のタッチ画面 | 電源 | 単一フェーズ220V 50HZ/60HZ |
| ブランド | TOUPACK | 機能 | 重量を量ること |
SUS 304 12ベルト組み合わせ計量機(果物、野菜、冷凍食品用)
用途:
野菜、果物、ミートローフ、魚、ロブスターなどの水産物など、形状が不規則で、単位サイズが大きく、計量中に破損しやすい中袋/箱詰め製品の計量に適用できます。
主な機能と特徴:
1. 清掃が容易な分解可能なベルトスケール。
2. 機械フレーム全体にSUS304を採用。IP 65防塵・防水設計。
3. プリセット仕様を超える単一の過重量に対するアラームライト、および異常な製品または非組み合わせに対するアラームライト。
4. プリセットされた目標生産量または計量数量に達すると、機械は停止します。
5. 製品重量または製品数量ごとに組み合わせを実現できます。
6. 優先組み合わせとベルト番号制限を設定できます。
7. 混合計量のために、千鳥状の排出間隔とベルト番号を設定できます。
仕様:
| モデル | TY-A-P12-1 |
| 最大計量(1つのベルト) | 2,000g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 30 WPM |
| 制御システム | PLC |
| HMI | 7インチ/10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1KW |
| ユニットスケールサイズ | 220(L)*160(W)mm |
| 梱包寸法 | 2,000(L)*1,400(W)*1,290(H)mm |
| 梱包重量 | 375kg |
1.
上部貯蔵ホッパーは、2つの異なる製品を計量するために分割されています。
2.
メインバイブレーターを分離し、製品の厚さを個別に制御します。
3.
一体型の機械フレームと機械キャビネットは、より高い安定性と精度に貢献します。4.
均一な設計基準と金型加工により、スペアの互換性が向上します。
5.
安定したアクチュエータ設計により、機械的振動が低減され、ロードセルの値の精度が向上します。詳細:
材料: