| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | 420 VFFS |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 420 VFFS |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| タイプ | 包装ライン | 包装材料 | プラスチック |
| ドライブの種類 | 電気 | 次元(L*W*H) | L1340*W1580*H1950mm |
| 保証 | 1年 | 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 中心の部品 | PLC |
420垂直全自動計量包装システム(乾燥豆腐用)
4. 仕様
| 項目 | 内容 |
| 包装速度 | 5~50袋/分 |
| 袋のサイズ | (W)115-350mm (L)100-470mm |
| 製袋モード | ピローバッグ、ガセットバッグ、パンチングバッグ、真空バッグ |
| 包装フィルムの最大幅 | 720mm |
| フィルムの厚さ | 0.04~0.09mm |
| 空気消費量 | 0.25m3/分 0.8Pa |
| 主電源/電圧 | 4KW/220V 50-60Hz |
| 寸法 | L1340×W1580×H1950mm |
| 機械の重量 | 800kg |
5. 詳細: