| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 Working days |
| ブランド | toupack |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-V420 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | toupack | 型式番号 | TY-V420 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 保証 | 1年 | 販売のタイプ | 新製品2020年 |
| 中心の部品 | PLC | 適用 | 食糧 |
| ドライブの種類 | 電気 | 電気電圧:220V力 | 2KW |
レジャー用スナック食品バッグインバッグ自動包装システム
技術的特徴:
* Wenviewタッチスクリーンディスプレイ、操作が簡単です。
* PLC制御システム、機能がより安定しており、パラメータは機械を停止せずに調整できます。
* 10個のプログラムを保存でき、製品の変更が簡単です。
* サーボモーターによるフィルム引き出しにより、正確な位置決めを保証します。
* 温度独立制御システム、精度は1℃以内。
* 水平および垂直温度の独立制御、さまざまな混合フィルム、PEフィルムなどに適しています。
* 包装タイプの多様化、ピローシール、スタンディングタイプ、バッグ連結パンチングなど。
* 製袋、シール、包装、日付印字を1つの操作で行います。
* 清潔で低騒音の作業環境。
用途:
1200ml以内のさまざまな顆粒、ストリップ、スライス製品の包装に適しています。
仕様:
| モード: | TY-V420 |
| 袋の長さ: | 60-300mm(L) |
| 袋の幅: | 60-200mm(W) |
| 最大フィルム幅: | 420 mm |
| 包装速度: | 5-60袋/分 |
| 範囲: | 150-1200ml |
| 空気消費量: | 0.65 mpa |
| ガス消費量: | 0.3 CBM/分 |
| 電源要件: | AC220V/2.2KW/50Hz |
| 寸法: | 1080(L)*1300(W)*1400(H)mm |
| 正味重量: |
500kg |
機械の詳細:
材質: