| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 型式番号 | 半自動パッキング システム |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 半自動パッキング システム |
| Certification | CE/ISO 9001 | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 電圧 | 220/110V | 構造 | チェーン コンベヤ |
| 保証 | 1年 | 幅か直径 | 800mm |
| プロダクト | 食糧バケツ エレベーター | 適用しなさい | 食糧 |
| ホッパー | 1.8Lか3.8L | バケットコンベヤー | 続けなさい |
凍結したクレーフを重量化し,包装するための半自動包装システム
適用:
バケットエレベーターは,食品,農業,製薬,化粧品,化学産業,キャンディー,チップス,ドライフルーツ,冷凍食品などで自由流通する製品に非常に適しています.特に繊細な材料を運ぶのに適していますZ型バケツエレベーターは食品包装ラインに非常に適しています.
主な機能と特徴:
1簡単に清掃するために,取り外すベルトスケール;
2機械のフレーム全体のためのSUS304
IP65防塵設計
3既定スペックを超えた単一の重量に対するアラームライト,および異常な製品または組合せがない場合のアラームライト.
4機械は,既定の生産量や重量に達すると停止します.
5製品重量または製品量ごとに組み合わせることができます.
6優先度組み合わせとベルト数制限を設定することができます.
7.
混合重量化のためにスキャグラー放出間隔とベルト番号を設定することができます.
技術的な詳細:
| 機械のフレーム | 完全不?? 鋼 304号 |
| 生産能力 | 4-6.5m3/h |
| 出口高さ | 3296mm |
| 供給長さ | 863mm |
| 機械のパックされた次元 | 2050mm ((L) *1350mm ((W) *980mm ((H) |
| 電圧 | AC 220V 単相またはAC 380V,3相.50Hz |
| パワー | 0.75KW |
機械の詳細:
試験材料: