| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 型式番号 | TY-PCW1000 F9 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-PCW1000 F9 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 保証 | 1年 | カスタマイズされたサポート | Oem |
| ジスプレー体 | 即刻の表示 | 材料 | ステンレス鋼 |
| 電源 | AC220V±10% | 適用 | /重量を量る分類 |
| 制御システム | MCU/PLC |
半自動チラピアの重量分別システム
| モデル | TY-PCW1000 F9 |
| 計量範囲 | 10〜1000g |
| 正確 な 計量 | ±0.3g |
| 製品の長さ | ≤300mm |
| 製品の幅 | ≤210mm |
| 制御システム | 高速A/Dコントローラ |
| 最大速度/分 | 20袋 |
| 操作パネル | タッチスクリーン |
| 典型 的 な 力 | 0.15KW |
| 電源 | AC220V/110V ±10% 50Hz ((60Hz) |
| パッケージの寸法 | 3080 (L) *898 (W) *1489 (H) mm |
| オプション 拒否装置 | スウィング・アーム |
| ベルトの寸法 | 400 ((L) *210 ((W) mm |
詳細: