| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 days after payment |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省zgongshan中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省zgongshan中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50Sets/month |
| 受渡し時間 | 支払の後の15-30日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | ステンレス製steel304/316 | 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1年 | 条件 | 新しい |
| 電圧 | 220/110V | 販売のタイプ | 熱いプロダクト |
| 中心の部品 | MCU/PLC | 適用 | 食糧、飲料、化学商品、医学機械類 |
ピクルス8ヘッド高速包装機リニア計量機(豚肉、鶏肉、ラム肉、牛肉、エビ用)
用途:
キムチ、チョコレート、ビスケット、ミートローフ、スペアリブなど、粘着性またはサクサクした製品の高速計量に適用できます。
主な機能と特徴:
* IP65防水で、毎日の作業後の清掃が簡単です。
* 自動供給、計量、および粘着性のある製品をバガーにスムーズに供給します。
* スクリューフィーダーパンは、粘着性のある製品を簡単に前方に移動させます。
* スクレーパーゲートは、製品がトラップされたり切断されたりするのを防ぎます。その結果、より正確な計量が可能です。
* 計量速度と精度を向上させるための3段目のメモリホッパー。
* すべての食品接触部品は工具なしで取り外すことができ、毎日の作業後の清掃が簡単です。
* 自動計量および包装ラインで、供給コンベアと自動バガーとの統合に適しています。
* さまざまな製品の特性に応じて、供給ベルトの速度を無段階に調整できます。
* 高湿度環境を防ぐための電子ボックス内の特別な加熱設計。
仕様:
4ヘッド:
| モデル | TY-A-M92-3 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 300g |
| 精度 | x(0.5) |
| 最大スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 85 WPM |
| ホッパー容量 | 0.5L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1KW |
| 梱包寸法 | 1,000(L)×6000(W)×985(H)mm |
| パッケージ重量 | 110kg |
詳細: