| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-1A-214-LG2 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-1A-214-LG2 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 自動等級 | 自動 | 正確さ | x (0.5) |
| 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート | 最高。重量を量ること(1つのホッパー) | 1000g |
| 最高。速度 | 50 bpm | 建築材料 | 304SUS材料 |
14ヘッド粘着性材料マルチヘッド計量機、漬物用
特徴:
1. ステンレス鋼防水IP65機械フレーム; ディンプルプレート。
2. スムーズな排出を保証するスクリュー供給システム。
3. 外側にネジのないロータリーメイントップコーン、バクテリアによる詰まりを回避。
4. スクラップホッパーの二重ドアにより、ドアの閉鎖時間を短縮。
5. 60度の排出シュートにより、粘着性のある製品が排出シュートに留まり、精度に影響を与えることを防止。
6. 湿った作業条件下で電子部品が損傷するのを防ぐための低温保護装置。(オプション)
7. 改良されたMCU制御システム。
用途: 粘着性または湿った製品。
1. 機械全体がIP65防水で、水で簡単に清掃および洗浄できます。
2.
他の包装機器との優れた互換性と使いやすさ。
3.
安定した10〜14バケット構造により、コンピューターで豊富な重量の組み合わせから最適な組み合わせを瞬時に選択できます。
4.
高精度ロードセルによる正確な計算を瞬時に実現。
5.
11の言語を選択可能で、LCD画面を搭載。
6.
計測対象物の特性に応じて、材料ディッパーカバーの開閉速度を微調整し、衝突や損傷を防止。
7.
材料に触れるすべての部品は304ステンレス鋼製で、清潔で衛生的です。
8.
計測方法:
ロードセル
9.
駆動方式:
ステップモーター駆動
10.
バケットの形式:
二列ノンメモリバケット
11.
プリセット機能:
最大50種類、製品と重量データを将来の使用のために簡単に保存できます。
仕様:
シリアル
TY-1A-214-LG2
| 最大計量(1つのホッパー) | 1000g |
| 精度 | x(0.5) |
| 最大速度 | 50 BPM |
| ホッパー容量 | 1.6L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチ/10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | 220V/110VAC±10% 50Hz/60Hz、2KW |
| 梱包寸法 | 1,200(L)1,200(W)*1,600(H) |
| 正味重量 | 380kg |
| 梱包重量 | 420kg |
| 詳細: |