| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-1A-214-LG2 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-1A-214-LG2 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | SUS304 | 電源 | 220V |
| 制御システム | PLC | 保証 | 1年 |
| HMI | 7"/10"色のタッチ画面 |
NEW 14 前もって作った野菜や新鮮な肉のためのヘッドスクリュー秤
適用:
粘り強く不規則な形状の製品の重量化に使用される.例えば,マグロ漬け,新鮮肉,マスタード,マグロ漬け,小魚など.
仕様:
| シリアル | TY-1A-214-LG2 |
| 最大重量 (一ホッパー) | 1000g |
| 精度 | x(0.5) |
| マックス スピード | 50BPM |
| ホッパー・ボリューム | 1.6L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチ/10インチ色タッチスクリーン |
| 電源 | 220V/110VAC±10% 50Hz/60Hz,2KW |
| パッケージの寸法 | 1,200 ((L) 1,200 ((W) *1,600 ((H) |
| 純重量 | 380kg |
| 総重量 | 体重420kg |
詳細を見る: