| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-1A-ZH-M2008-101;TY-1A-P2008-101 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-1A-ZH-M2008-101;TY-1A-P2008-101 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T | 供給の能力 | 100Set/Month |
| 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 | 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 材料 | ステンレス鋼304 | 最高。速度 | 10~30 WPM |
| 正確さ | 0.1g | HMI | 7"色のタッチ画面 |
| 制御システム | MCU/PLC | 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、2KW |
| 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート | ドライブの種類 | 電気 |
高精度 14 頭多頭組合せ秤 果物野菜サラダ
適用:
果物
野菜
サラダ
葉っぱ
異常物質
甘いもの
メロン
種子
チップス
ピーナッツ
ナッツ
果物
ゼリー
ビスケット
甘いもの
カレー
杏仁
チョコレートフィルバート密集型食品,拡張型食品,ハードウェア,プラスチックなども
配給によって重量化できます
技術的な特徴:
1高精度と高速の完璧な組み合わせでコンピュータを通して,多様な重量組み合わせからすぐに最高の組み合わせを選択します.
2高精度データ型計測センサーが
精密な計測を実現します
3中国語,英語など,複数の言語で操作システムです.
4.
IP65級防水・防塵設計.すべてのステンレス鋼部品で清潔で衛生的です.完全に密封されたデザインは,材料の蓄積を防止し,清掃を容易にする.
5材料の粉砕とブロックを防ぐために,重量化されるアイテムの特徴に応じて,ホッパードアを開くと閉じる速度を調整することができます.
6強力なデジタル自動カウント機能により,製品各バッチのインデックスを記録できます.
総バッグ数,パス率,単一バッグの差などです.
7オプション装置:トリグリフバランスボール,吸い込みホッパー,印刷装置,許容量分類装置.
仕様:
| モデル | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 100〜5000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| マックス スピード | 60 WPM |
| ホッパー・ボリューム | 5.0L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ 2KW |
| パッケージの寸法 |
マシン: 1,530 (L) * 1,530 (W) * 1,658 (H) mm パーツ: 1,480 ((L) * 1,100 ((W) * 1,238 ((H) mm |
| パッケージの重量 |
機械:600kg 部品: 330kg |
2機能性:
(1)
高精度と高速の完璧な組み合わせでコンピュータを通じて,多様化された重量組み合わせからすぐに最高の組み合わせを選択します.
(2)
特殊な回転振動は,材料を散布するのに優れている.
(3)
高精度データ型重量感知器は正確な重量化を実現します.
(4)
計測対象物の特徴に応じて,ホッパードアの開閉速度を細かく調節し,材料の粉砕とブロックを防ぐことができます.
(5).
ディープルステンレスパネルは,製品を伝達し,損傷を避けるのに役立ちます.
(6).
IP65級の防水・防塵設計.
透明で衛生的な,ステンレスパーツが揃っています.
(7)
作業性能モニターにすべての振動を表示する.
(8).
プログラミングのための
99
セットのパラメータを事前に設定する.
(9)
多言語選択:中国語,英語,スペイン語,韓国語,ドイツ語,フランス語,アラビア語など