| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 15-30 Working Days |
| ブランド | Toupack |
| 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| Certification | CE,ISO |
| 型式番号 | TY-A-CW-YP |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50 1ヶ月あたりに |
| Brand Name | Toupack | 型式番号 | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE,ISO | 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50 1ヶ月あたりに |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | SU 304 | 適用 | 魚介類の企業 |
| 条件 | 新しい | 生産能力 | 300回/分 |
| 鍋の色 | 青 |
300回/分 食品グレード 円形マルチヘッド重量選別機 海産物用
円形マルチヘッド重量選別機 用途:
マルチレベル重量選別機は、主に鶏もも、鶏手羽、なまこ、アワビ、魚、エビ、シーフード、漢方薬、果物などに適用され、製品サイズは110*200mm以下、重量は1000g以下で、1~14の重量グレードに対応します。
円形マルチヘッド重量選別機 技術仕様:
| モデル | TY-A-CW-YP |
| 最大計量 | 500g |
| 選別精度 | ±0.3g |
| 選別速度 | 300回/分 |
| HMI | 7インチタッチスクリーン |
| 製品サイズ(L * W) | ≤180mm*120mm |
| 制御システム | 高速A/Dコントローラー |
| 電源 | AC220V±10% 50HZ/60HZ 0.6KW |
| 排出装置 | 転倒装置 |
| 動作条件 | 温度:0℃~40℃ 湿度:30%~95% |
| プリセットプログラム番号 | 99 |
円形マルチヘッド重量選別機 特徴:
1. 10インチの明るくクリアな画面、大型キーで誤操作を軽減;
2. 100以上の生産レシピを保存でき、製品交換と生産停止時間を短縮;
3. 輸入部品により、機器の故障率を低減し、生産精度を向上;
4. フィーディングスタンドは同時に手動で供給でき、生産効率を向上;
5. 各レベルの数量、重量、比率に関する生産詳細記録を内蔵;
6. 高密度自己潤滑射出成形材料を使用し、二重接触の設計により、二重耐摩耗係数と耐用年数を向上;
7. SUS304材料は錆びにくい;
8. 工具を使わずに材料ボックスを簡単に分解でき、清掃が容易;
9. IP65防水モーターと低電圧により安全性を向上;
10. チュートリアルモードは、中国語と英語の両方の学習に便利。