| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-35 working days |
| ブランド | TOUPACk |
| 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| Certification | CE , ISO |
| 型式番号 | 10 - ヘッドSU 304の計重機 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACk | 型式番号 | 10 - ヘッドSU 304の計重機 |
| Certification | CE , ISO | 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-35仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | SU 304 316 | 適用 | 軽食および吹かれたポテト チップ |
| 自動等級 | 自動 | 速度 | 60 BPM |
| 制御システム | PLC | 定常電圧 | 1P 220V 50HZ/60のHZの |
PLC 60BPM 10ヘッドマルチヘッド計量機 スナックチップス用 SS 304 5L / 2.5 L / 1.6 L
自動充填および計量システムの特徴:チーズとオニオンフープ用のZ型エレベーターと包装機を備えた顧客製10ヘッド計量機
自動充填および計量システムの特長:
1.
高い測定精度で、1つの金型に2
/
3
/
4
/
5
/
6
/
8
/
10カップを正確に充填するのに適しています。
2.
全自動カップ包装ライン。
3.
幅広い製品に適用可能
自動充填および計量システムの用途:
膨化食品、揚げ物、エビせんべい、チップス、大袋の軽食など、食品業界のあらゆる緩い、非粘着性の粒状材料の自動包装に使用するのに適しています。
自動充填および計量システムの仕様:
計量機:
| モデル | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5-200g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 60 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7インチ / 10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1.5KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)*1,060(W)*1,205(H)mm |
| パッケージ重量 | 220kg |
自動充填および計量システムの包装機:
| モデル | 320 VFFS | 420 VFFS |
| 包装速度 | 10-80 bpm | 10-70 bpm |
| 袋サイズ | 50-200(L)*60-150(W)mm | 60-300(L)*60-200(W)mm |
| 袋の種類 | ピローバッグ、ガセットバッグ、穴あけバッグ、真空バッグ | |
| フィルム幅 | 140-320mm | 140-420mm |
| フィルム厚さ | 0.04-0.09mm | 0.04-0.09mm |
| フィルム材質 | BOPP/CPP,BOPP/VMCPP,BOPP/PE,PET/VMPET/PE,PET/PE | |
| 引っ張りベルトの種類 | シングル/デュアルベルト | シングル/デュアルベルト |
| 空気消費量 | 0.8Mps 0.25m³/min | 0.8Mps 0.5m³/min |
| 電源 | 単相220V 50HZ/60HZ、2.2KW | 単相220V 50HZ/60HZ、2.2KW |
| 機械寸法 | 1,115(L)*800(W)*1,370(H)mm | 1,530(L)*970(W)*1,600(H)mm |
| 機械重量 | 300kg | 450kg |
自動充填および計量システムのソリューションユニット:
①
Z型バケットコンベア
②
10
/
14ヘッド計量機
③
作業プラットフォーム
④
VFFS
⑤
完成品コンベア
⑥
自動チェック計量機
⑦
金属探知機
自動充填および計量システムの詳細:
振動ホッパー:
バケット:
包装機: