| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-30 days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TY-ZHY102M16-01-11 |
| 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの45セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-ZHY102M16-01-11 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの45セット |
| 受渡し時間 | 15-30日 | 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 材料 | SU 304 | 制御システム | MCU |
| 正確さ | x (0.5) | 範囲の重量を量ること | 20-1000g |
| min.の目量 | 0.1g |
SUS304 オートマルチヘッド・ウェイガー レーズン・ナッツ・ドッグ・ビスケット
特徴:
1. 高精度
2. モジュール式設計
3. 食品級の304ステンレス鋼構造物
4簡単にインストールして操作
5IP65,防水性
簡単な質問です
1.あなたの機械にはどんな認証がありますか?
一般的に我々の機械は CE認証を受けています. そして,私たちはあらゆる面で最高の製造プロセスを 目指しています.
2多頭秤はどうやって動きますか?
多頭秤は,組み合わせ秤または多頭秤とも呼ばれ,高速で高精度計測機は,食品産業や他のパッケージング用途で使用されています..
各機械には複数の計量頭があり それぞれに 負荷セルがあり 組み合わせて使います 目標体重に基づいてスケールソフトウェアは,どのスケールバケツ (加算すると) を組み合わせて,望ましい重量に達することを選択します..
3.計量・包装システムにはどの部品が含まれているか?
必要なもの次第です 給餌ホッパー 傾斜型輸送機 多頭計 支架プラットフォーム 垂直型詰め込みシール 梱包機 持ち帰り輸送機 回転式収集テーブル
仕様:
| モデル | TY-ZHY10M25-01-11 |
| 計量範囲 | 20〜1000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニスケール間隔 | 0.1g |
| 最大重量速度 | 60p/M |
| 計量器の体積 | 2.5L |
| 制御システム | PLCまたはMCU |
| HMI | 10'タッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% @50Hz/60Hz,1.5KW |
| パッケージの寸法 (L*W*H) | 1060 x 1370 x 1205mm |
| 総重量 | 385kg |
| モデル | TY-ZHY14M-25-01-11 |
| 計量範囲 | 20〜1500g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニスケール間隔 | 0.1g |
| 最大重量速度 | 120p/M |
| 計量器の体積 | 2.5L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 10'タッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% @50Hz/60Hz,1.5KW |
| パッケージの寸法 (L*W*H) | 1100×1140×1857mm |
| 総重量 | 500kg |