| 価格 | USD |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | 25days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | 3C |
| 型式番号 | ANS-GB-200A |
| 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 週500pcs |
| Brand Name | ANS | 型式番号 | ANS-GB-200A |
| Certification | 3C | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1PC | Price | USD |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram | 供給の能力 | 週500pcs |
| 受渡し時間 | 25days | 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 製品名 | GB/T EVの充満ケーブル | amps | 200A |
| 電圧 | 750V | ケーブルのサイズ | 70mm2 |
| 色 | 、緑の灰色オレンジ青い | ケーブル長 | 5Mのケーブル長 |
| ロゴ | サポートcustomzation |
中国の標準200A 750V DCの速い充満プラグEVのコネクターGB/T EV充満ケーブル
特徴
機械生命
| 評価される流れ | 200A |
| 評価される電圧 | 750V |
| 絶縁抵抗 | >2000M Ω |
| ピン温度の上昇 | |
| 抵抗電圧 | 4500V |
| 接触のインピーダンス | 最高0.5m Ω |
| 貝材料 | thermoplastics、下肢が不自由な抑制等級UL94 |
| Pin | 銅合金は上で、熱可塑性を銀めっきし、使用する |
| Envirommentalのperommance | -30℃ - +50℃ |
| ケーブルのサイズ |
2*70mm2+1*25+2*4+2*0.75+8*0.75mm2 |
証明:IATF 16949,3C