| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | SensorMicro |
| 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| Certification | RoHS; Reach |
| モデル番号 | LFM330Z3 |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| Brand Name | SensorMicro | モデル番号 | LFM330Z3 |
| Certification | RoHS; Reach | 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| 最小注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | LC、T/T | スペクトル範囲 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| センサー | IRセンサー | テクノロジー | 赤外線 |
| 解決 | 320×256 / 30μm | フレームレート | 30Hz |
| 典型的なNETD | 10mK(F1.5) |
LFM330Z3ガスの漏洩検出用赤外線モジュールは,VOCのガス漏洩検出のために特別に設計されています.それは,メタン,ベンゼン,エタノール効率的なガス運用監視と安全生産警告を実現する.
| モジュールモデル | LFM330Z3 |
|---|---|
| 決議 | 320*256 |
| ピクセルサイズ | 30μm |
| スペクトル反応 | 3.2±0.1μm•3.5±0.1μm |
| 典型的なNETD | 10mK (F1.5) |
| フレームレート | 30Hz |
| デジタルビデオ |
標準:DVP/LVDS/USB20 カメラリンク/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/シングルモードファイバー/マルチモードファイバー |
| コミュニケーション |
標準:USB2.0/LV-TTL オプション:RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| クリオクーラー オプション | RS058I LS713 LS734 |
| 冷却時間 (23°C) | 電気の電源が24Vで |
| 安定した電力消費 (23°C) | 10W ≤11W ≤16W |
| サイズ (mm) | 142*58.5*80 108*116*73 130*131*80 |
| 体重 (g) | 微積分を計算してみましょう. |
| 作業温度 | -40°C+71°C |
| 焦点距離 | 23mm/55mm/25-75mm |