| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | SensorMicro |
| 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| モデル番号 | LFM330Z6 |
| 支払い条件 | T/T |
| Brand Name | SensorMicro | モデル番号 | LFM330Z6 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| 最低順序量 | 1部分 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T | 解決 | 320×256 / 30μm |
| スペクトル範囲 | 3.2±0.1~3.5±0.1μm | 典型的なNETD | 10mK(F1.5) |
| フレームレート | 30Hz/60Hz | 製品サイズ | 142×58.5×80mm |
| 製品重量 | ≤680g |
LFM330Z6は,ガス漏れ検出のために特別に設計された冷却赤外線熱画像モジュールです.システムを停止する必要なく,数秒で正確に安全で多くの産業ガスガス漏れを自動的に検出することができます.
この赤外線ガス漏洩検出カメラは, 320x256 / 30μm 冷却された MWIR 赤外線検出器を使用します.危険地域やアクセスが難しい地域での接触のない測定の利点があります検査員の安全を確保する.
この赤外線熱画像技術を使用して 石油化学産業では 安全な生産,環境保護の監督,コスト削減を 保証できます
| モジュールモデル | LFM330Z6 |
|---|---|
| 決議 | 320×256 |
| ピクセルサイズ | 30μm |
| スペクトル反応 | 4.2±0.1μm ∙4.4±0.1μm |
| 典型的なNETD | 10mK (F1.5) |
| フレームレート | 30Hz/60Hz |
| デジタルビデオ |
標準:DVP/LVDS/USB20 カメラリンク/USB3.0/GigE/SDI/MIPI/シングルモードファイバー/マルチモードファイバー |
| コミュニケーション |
標準:USB2.0/LV-TTL オプション:RS422/CAN/USB3.0/GigE |
| 冷却時間 (23 °C) | ≤8min@12V |
| 安定した電力消費 (23 °C) | ≤10W |
| サイズ (mm) | 142×58.5×80 |
| 体重 (g) | ≤680 |
| 作業温度 | -40°C+71°C |
| 焦点距離 | 23mm/55mm |
LFM330Z6ガス漏洩検出熱画像モジュールは 非常に低濃度のCO2漏洩シナリオを専門的にターゲットにし,接触なし,遠隔,視覚的な漏洩位置付けを実現します伝統的な検出の欠陥を補う一方,CO2は,水素ガスの間接検出のためにトレーサーガスとしても使用され,機器の応用シナリオをさらに拡大することができます.
SensorMicroはシンプルで強力な信念で 創立されました 革新は現実のニーズに 応えるべきです
センサーマイクロは 人やシステムに 表面のパターンや問題 そして潜在の可能性を 見つける力を 与えてくれます
見えない熱を目に見える現実に変えることで 産業がより賢明な決断をし 最も重要なものを保護し 複雑さを明確に操作できるよう 支援しています
自作で顧客を第一に考えるという主張は センサマイクロの成長の秘訣となりましたセキュリティから あらゆる面で 攻撃を進めています消防,産業検査,医療,機械ビジョン環境モニタリングとカーボンニュートラル性の重要な側面に協力する人生の点をつなぐ
私たちは赤外線技術企業以上のもので 持続可能な倫理的で人間中心の未来を 築くことを目指す人々のコミュニティです創出するイノベーションのピクセルは 保護する約束です権力を与え 奉仕する
非破壊的な試験では,テストが簡単で,損傷なく迅速に対応し,コスト削減,作業効率の向上,人材と機器の減価を削減します.
医療用温度測定では 人体内にある 隠れた問題を 非常に効率的に発見し 放射線なしで100%安全で 早期健康診断の理想的なツールとなります