| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | SensorMicro |
| 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| モデル番号 | ティモ112 |
| 支払い条件 | T/T |
| Brand Name | SensorMicro | モデル番号 | ティモ112 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| 最低順序量 | 1部分 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T | スペクトル範囲 | 8~14μm |
| フレームレート | 25Hz | 解決 | 120×90 |
| ピクセルピッチ | 12μm | 温度範囲 | -20℃~+550℃ |
| アウトプット データ | 14ビットRaw |
TIMO112ミニチュア赤外線モジュールは ウェーファーレベルの光学を統合しています120x90 / 12μm ウェーファーレベルパッケージ (WLP) 検出器と基本的な画像処理回路,ターゲットエリアの熱画像と熱分布を迅速に取得する.
TIMO112熱画像コアは,最適化されたサイズ,重量,電力,コスト (SWaP-C) 红外画像アプリケーション向けです.超小型構造と超低消費電力は,様々なスマートデバイスに組み込むのに便利です費用,サイズ,重量に関する厳格な要求がある.
| モデル | TIMO112 |
|---|---|
| 決議 | 120*90 |
| ピクセルサイズ | 12μm |
| スペクトル反応 | 8~14μm |
| 焦点モード | 集中力がない |
| レンズ (HFOV/FL) | 50°/1.6mm |
| 体重 | 1.8g |
| サイズ (FPCなし) | 12.6mm*12.6mm*8.8mm |
| PIN番号数 | 40PIN |
| 出力データ | 14ビットRaw |
| フレームレート | 25Hz |
| 温度測定範囲 | -20°C~+550°C (−20°C~+150°C) |
| 温度測定の精度 | ±2°C / ±2%以上 |
| 動作温度 | -20°C~+60°C |
| 湿度 | 5%~85% |
| 貯蔵温度 | -45°C~+85°C |
| 認証 | RoHS 2.0 / Reach |
TIMO112赤外線熱カメラコアは,温度学,インテリジェントハードウェア,スマートビル,スマートホーム,AIoTなど多くの分野で広く使用されています.
SensorMicroはシンプルで強力な信念で 創立されました 革新は現実のニーズに 応えるべきです
センサーマイクロは 人やシステムに 表面のパターンや問題 そして潜在の可能性を 見つける力を 与えてくれます
見えない熱を目に見える現実に変えることで 産業がより賢明な決断をし 最も重要なものを保護し 複雑さを明確に操作できるよう 支援しています
自作で顧客を第一に考えるという主張は センサマイクロの成長の秘訣となりましたセキュリティから あらゆる面で 攻撃を進めています消防,産業検査,医療,機械ビジョン環境モニタリングとカーボンニュートラル性の重要な側面に協力する人生の点をつなぐ
私たちは赤外線技術企業以上のもので 持続可能な倫理的で人間中心の未来を 築くことを目指す人々のコミュニティです創出するイノベーションのピクセルは 保護する約束です権力を与え 奉仕する