| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | Bosento |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE |
| モデル番号 | バジャージ パルサー 135 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カスタマイズされたパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 501000 PCS 月間 |
| Brand Name | Bosento | モデル番号 | バジャージ パルサー 135 |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 501000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カスタマイズされたパッケージ | 製品 | オートバイのフロントフォーク |
| モデル | バジャージュパルサー135 | 中心距離 | 710mm |
| パイプの直径 | 30mm | 取り付け穴の直径 | 12.1mm |
| 品質 | OEM | 色 | 銀、黒 |
バジャージュパルサー135用のオートバイ フロントショック吸収器 フロントフォークサスペンション
モーターサイクルのフロントショック吸収器
フロントショックアブソーバーは,フロントフォークサスペンションとも呼ばれ,オートバイのフロントサスペンションシステムの重要な部品である.乗っているときに遭遇する衝撃と振動を吸収する責任があります安定性,滑らかで快適な乗り心地を提供します.
ハーレー,ホンダ,鈴木,ヤマハ,川崎,ゾンシェン,ロンシン,TVS,バジャージ,BMW,ヒーローなどに 高品質のフロントとリアショックアブソーバーとスプリングを供給しています
フロント ショック 吸収器 の 主要 な 部品
1フォークチューブ
フロントサスペンションフォークの主な構造構成要素はフォークチューブである.これらは通常,鋼またはアルミで作られ,オートバイのフレームに接続されている.トリプルツリーまたはフォーククランプの中で上下滑りチューブ前輪を垂直に動かすことができる.
2スプリングス
ほとんどのフロントショックアブソーサには,モーターサイクルの重量とライダーの重量を支えるコイルスプリングが組み込まれています.スプリングは,サスペンションの圧縮とリバウンド運動に対する主要な抵抗を提供します乗者の体重や好みに合わせて調整したり 交換したりできます
3抑制メカニズム
圧縮速度とリバウンド速度を制御するために,フロントショックアブソーバーにはダムリングメカニズムが含まれています.このメカニズムは,衝撃吸収器内の油や空気の流れを制御するために,水力または空気技術を使用, フォークの動きに対する抵抗を保証する. 減圧は,異なる運転条件のための懸垂の特性をカスタマイズするために調整することができます.
4フォークシール
フォークシール は,フォーク管 の 上部 に 位置 し,ショック 吸収器 から 油 の 漏れ を 防止 し,また フォーク管 を 塵,汚れ,ススペンションの性能に影響を与える他の汚染物質.
| 製品 | 前向きショック吸収器 / 前向きフォーク |
| 適用する | バジャージュパルサー 135 |
| 中心距離 | 710mm |
| パイプ直径 | 30mm |
| マウントホール直径 | 12.1mm |
| MOQ | 100セット |
| Qty/箱 | 1箱に5セット |
Q1:あなたの工場はどこですか?
A: 私たちの工場は,中国最大のオートバイ&スペアパーツ生産基地である チャンqingにあります.
Q2. 検査用のサンプルを供給できますか?
A:そう,株があればサンプルを供給できます.
Q3. 梱包の条件は?
A:通常,私たちは商品を中立の箱や茶色の箱,または自社のブランドのパッケージに梱包します.また,顧客自身のパッケージデザインで商品を梱包することもできます.
Q4. あなたの支払い条件は?
A:T/T 30%の預金,配送前に70%の残高.残高を支払う前に,製品とパッケージの写真を表示します.
Q5. 配送の条件は?
A: EXW,FOB,CIF
Q6 配達時間は?
A: 配達時間は,商品と注文量に依存します.通常,手当を受け取った後30~45日かかります.
Q7. サンプルに従って生産できますか?
A: ええ,我々は,あなたがサンプルを提供することができます場合,生産することができます.そして我々はOEMとODMサービスで年経験があります.
Q8. あなたの製品の品質レベルは?
A: 私たちは,オリジナルと高品質の品質の製品を顧客に供給し,私たちは世界的に有名なブランドとの商品協力を持っています.