| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | Bosento |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE |
| モデル番号 | バジャージュ ボクサー-CT100 / CT100 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カスタマイズされたパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 501000 PCS 月間 |
| Brand Name | Bosento | モデル番号 | バジャージュ ボクサー-CT100 / CT100 |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 501000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カスタマイズされたパッケージ | 製品 | サスペンション部品 |
| モデル | バジャージュ・ボクサー ct100 | Hsコード | 8708809000 |
| 材料 | 鋼鉄、アルミ合金 | 品質 | OEM |
| パッケージ | カートン、木製の箱 | 色 | 銀色,黒色,必要に応じて |
Bajaj Boxer CT100用オートバイサスペンション部品フロントショックアブソーバー
フロントショックアブソーバーの機能
車両のサスペンションシステムが経験する振動や衝撃を減衰させる上で重要な役割を果たし、乗り心地をよりスムーズで安定させます。
| アイテム説明 | BOXER CT100 BAJAJ フロントフォーク |
| 型番 | DS0011S |
| 用途 | BAJAJ BOXER CT100 |
| 位置 | フロント |
| 中心距離 | 710mm |
| パイプ径 | 30mm |
| 取り付け穴径 | 10.1mm |
| MOQ | 100セット |
| 数量/箱 | 1箱に5セット |
Q1: あなたの工場はどこにありますか?
A: 当社の工場は、中国最大のオートバイおよびスペアパーツ生産拠点である重慶にあります。
Q2. サンプルを提供して確認できますか?
A: はい、在庫があればサンプルを提供できます。
Q3. 梱包条件は何ですか?
A: 通常、中性の箱と茶色のカートン、または自社ブランドの梱包で商品を梱包します。お客様自身の梱包デザインで商品を梱包することもできます。
Q4. 支払い条件は何ですか?
A: T/T 30%をデポジットとして、70%を配達前に支払います。残高を支払う前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
Q5. 配送条件は何ですか?
A: EXW、FOB、CIF
Q6. 納期はどうですか?
A: 納期は、ご注文の商品と数量によって異なります。通常、前払いを受け取ってから30〜45日かかります。
Q7. サンプルに従って製造できますか?
A: はい、サンプルを提供していただければ製造できます。OEMおよびODMサービスで長年の経験があります。
Q8. 製品の品質レベルは?
A: 当社は、お客様にオリジナルで高品質の製品を提供しており、世界的に有名なブランドと良好な協力関係を築いています。