| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | NGK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| モデル番号 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 |
| Brand Name | NGK | モデル番号 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ | 製品 | NGK スパークプラグ |
| モデル | CPR6EAIX-9S 93921 | 品質 | OEM |
| トップ素材 | イリジウム | MOQ | 100 |
| ねじサイズ | 10mm | スレッドピッチ | 1mm |
| ねじの長さ | 19mm | 温度範囲 | 6 |
| パッキング | カラーボックス | 応用 | ヤマハ ヤマハ カワサキ スズキ ホンダ アプリリア トライアンフ ドゥカティ |
バイク用ブレーキパッド フロント&リアディスクブレーキパッド Bajaj Pulsar 200 Ns用
製品説明
スパークプラグはガソリンエンジンにおいて不可欠な役割を果たします。これは、混合気の点火を担っています。この点火の性質は、エンジンの動作に大きな影響を与え、スムーズな動作、強力な性能、エンジンの効率、排出ガスの品質を可能にしたり、制限したりします。
NGK CR9E 標準スパークプラグ。銅コア中心電極を採用し、幅広い熱範囲に対応。銅の優れた熱伝導率は、燃焼熱を燃焼端から逃がし、プレ点火につながるホットスポットを防止します。銅コア電極は、汚れを防ぐために長い絶縁体ノーズを使用することも意味します。
NGK スパークプラグ CR8E の特徴
1、効率的な冷却:銅コアは電極と絶縁体チップを冷却し、安定した性能を確保します。
信頼性の高い点火:高伝導銅と長いノーズ絶縁体は、より高いプレ点火定格を提供し、信頼性を向上させます。
3、耐久性のある構造:NGKの標準プラグは、長寿命と最適な性能のために設計されています。
4、防錆:三価金属メッキは、優れた防錆性と固着防止特性を提供します。
5、フラッシュオーバー防止:コルゲートリブはフラッシュオーバーを防止し、安定した点火を確保します。
6、優れた絶縁性:純粋なアルミナシリケートセラミック絶縁体は、より優れた熱伝達と強度を提供します。
7、漏れ防止:トリプルシールは漏れを防ぎ、スパークプラグの性能を維持します。
NGK
スパークプラグの種類
NGK
CR6E:低圧縮比のエンジンに適しており、良好なコールドスタート性能を持ち、エントリーレベルのモデルに適しています。
NGK
CR7E:バランスが取れており、Neptuneなどの中圧縮比のエンジンに適しており、安定した燃焼を提供します。
NGK
CR8E:高圧縮比のエンジンに適しており、燃焼効率を向上させ、高性能バイクに適しています
NGK
CR9E:極端な条件下での高性能エンジン向けに設計されており、ハイエンドモデルに優れた点火性能を提供します
製品仕様
| 製品名 | NGK スパークプラグ |
| 型番 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| タイプ | イリジウム |
| ネジ径 | 10mm |
| ネジピッチ | 1mm |
| ネジ長 | 19mm |
| 熱価 | 6 |
| 抵抗 | はい |
| 端子タイプ | ネジ付き端子 |
| 品質 | OEM |
当社のサービス
1、100%純正部品
2、OEM
&
ODM
を歓迎します
3、ワンストップサービスをご利用いただけます
4、無料サンプル
5、最高の卸売価格
よくある質問
A:当社の工場は、中国最大のオートバイおよびスペアパーツ生産拠点である重慶にあります。
Q2.
チェック用のサンプルを提供できますか?
A:はい、在庫があればサンプルを提供できます。
Q2. 梱包条件は何ですか?
A:通常、中性の箱と茶色のカートンまたは自社ブランドの梱包で商品を梱包します。お客様自身の梱包デザインで商品を梱包することもできます。
Q4. 支払い条件は何ですか?
A:T/T 30% をデポジットとして、70% を納品前に支払います。残高を支払う前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
Q5. 配送条件は何ですか?
A:EXW、FOB、CIF
Q6. 納期はどうですか?
A:納期は、ご注文の商品と数量によって異なります。一般的に、前払いを受け取ってから30〜45日かかります。
Q7. サンプルに従って製造できますか?
A:はい、サンプルを提供でき、OEM & ODM サービスで長年の経験がある場合は、製造できます。
Q8. 製品の品質レベルは?
A:お客様にオリジナルの品質の製品を提供しており、NGK、GATES、BANDO、DENSO、BOSENTO、Autolite などの世界的に有名なブランドと良好な協力関係があります。当社の製品は、Honda、Suzuki、Yamaha、Kawasaki、KTM、Aprilia、Triumph、SYM、BMW、Hero、TVS、Bajaj などで広く使用されています。