| 価格 | USD40-55/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| 納期 | 5-10 working days |
| ブランド | Keram Controls |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | KTH510 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり2000個 |
| Brand Name | Keram Controls | モデル番号 | KTH510 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 10個のPC | Price | USD40-55/piece EXW factory |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン | 補給能力 | 1か月あたり2000個 |
| 納期 | 5〜10営業日 | 梱包の詳細 | カートン |
| 名前 | 温度湿度伝達器 | カスタマイズされた | OEM |
| 精度 (湿度) | 20.5% (0~90% @ 25°C) | 精度 (温度) | 0.2 °C @ 20~60°C |
| 動作温度 | -35~+80℃ | 出力 | RS485 |
| 電源 | 16-30Vac/dc | 材料 | GF+PC |
| 保護 | IP65 |
エアダクト取付型温湿度伝送器デジタル出力
KTH510 温度および湿度トランスミッターは、さまざまな HVAC アプリケーションで相対湿度と温度を測定したり、建物のエネルギー管理システムを監視したりするために使用できます。
KTH510は、湿度精度2.5%、温度精度0.2℃の新世代のデジタルセンサーを使用しており、出荷前に過酷な環境テスト、経年劣化テスト、精度校正を実施し、検出データをより正確かつ安定させています。
このシリーズの製品にはダクト取り付け型送信機が含まれます
湿気の多い場所用に IP65 に分類された送信機と、放射線シールドを備えたセンサーがあります。屋外での使用。
ヒンジで接続されたシェル
入力電圧:16~30Vac/Vdc
0-10、0-5V、4-20mA、RS485信号出力
M20 & M6 ダブルケーブルグランド
IP65の住宅保護
| モデル | KTH510 |
| 電源 | 16-30VDC/AC |
| 出力 | 4-20mA / 0-5V / 0-10V / RS485 |
| 動作温度 | -35~80℃ |
| 保管温度 | -40~80℃ |
| 動作湿度 | 0~100% |
| 温度範囲設定 | ディップスイッチ |
| 画面 | いいえ |
| 最大風速/流速 | 30m/秒 |
| 電磁波コンプライアンス | EN61326-1、産業環境 |
| ハウジング | PC+GF(UL-V0) |
| 保護 | IP65 / NEMA 4 |
| ケーブルグランド | M16*1.5およびM20*1.5 |
| 温度 | |
| 測定範囲 | -35~80℃ |
| 正確さ | 0.2℃@(20~60℃) |
| 温度依存性 | ±0.01℃/℃ |
| 相対湿度 | |
| 測定範囲 | 0~100%RH |
| 正確さ | 2.5%(0-90% @25°C) |
| 3% (25℃で90-100%) | |
| 一般的な HVAC アプリケーションにおける安定性 | ±1%RH/年 |