| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month | 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 | 製品名 | Multiheadの計重機 |
| ボディ フレーム | SUS304 | ホッパー容積 | 0.8 L/1.6 L/2.5 L |
| 最高。速度 | 30-80 WPM | 正確さ | 0.1 g |
| HMI | 7"/10"色のタッチ画面 | 制御システム | MCU/PLC |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、2KW |
半自動ネジ部品工具アクセサリーハードウェア計量および包装機
仕様:
| モデル | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5-200g |
| 精度 | x(0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 60 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L / 0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’カラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V±10%50HZ / 60HZ、1.5KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)* 1,060(W)* 1,205(H)mm |
| パッケージ重量 | 220kg |
詳細:
よくある質問:
Q1:あなたはメーカーですか、それとも商社ですか?
A:私たちはメーカーであり、中国広東省に専門工場があります。
Q2。製品の付属品を販売していますか?
A:はい。テスト機器用の部品を一致させています。
Q3。製品の梱包はどうですか?
A:木製のケースを使用しており、非常に安全です。
Q4。顧客のロゴとカスタマイズを受け入れますか?
A:お客様向けに、すべての製品のカスタマイズとロゴを受け入れます。
Q5。あなたの主な製品は何ですか?
A:マルチヘッド計量機、コンベア機、包装機、金属探知機、チェック計量機、その他の関連電子製品および機械を専門としています。
Q6。アフターサービスポリシーはどうですか?
A:お客様第一。独自のR&Dチームがあり、技術サポートを提供できます。すべての製品の通常の保証期間は12か月です。