| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-30 days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TY-A-M/P14-3 |
| 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-M/P14-3 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-30日 | 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 最高。速度の重量を量ること | 60 p/m | 単一のホッパーの容積 | 5L |
| 電源 | AC220V ±10% @50HZ/60HZ、1.5KW | 制御システム | MCUかPLC |
PLC/MCU駆動型 SUS 304 多頭組み合わせの散装製品の計量機
PLC/MCU駆動の多頭組み合わせのインテリジェントの重量計
14頭組計の仕様:
| モデル | TY-A-M/P14-3 |
| 最大測定量 (ホッパーあたり) | 100〜5000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニスケール | 0.1g |
| マックス速さ | 60 WPM |
| シングルホッパーの容量 | 5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V ±10% @50Hz/60Hz,1.5KW |
| パッケージの寸法 | 1,480 ((L) *1,100 ((W) *1,238 ((H) mm |
| 総重量 | 330kg |
特徴:
1.野菜,サラダ,果物など
軽量で大きい材料に最適な解決策です
2シンプルでシンプルなタッチスクリーン
3MCUシステムまたはPLCシステムを採用することができます.
4SUS
304/ステンレス鋼
316構造
5.
人性的なデザインでホッパーをロードまたは卸すのに簡単です
適用:
