| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100 Pieces |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | SensorMicro |
| 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| 型式番号 | GST817M |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| Brand Name | SensorMicro | 型式番号 | GST817M |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| 最低順序量 | 100部分 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | LC、T/T | タイプ | メタルパッケージ |
| 材料 | 酸化バナジウム | 解決 | 800×600 / 17μm |
| NETD | <30mK | スペクトル範囲 | 8~14μm |
| サイズ | 35×25×7.4mm |
長波熱赤外線検出器 冷却されていないVOx 800x600 / 17μm
GST817Mは,金属パックで冷却されていない高解像度熱センサーの1つです. ユニークな800x600解像度が赤外線業界に新しい基準を設定しています.他のVGA赤外線センサーと比較して 46%向上した.標的の検出と認識のサポートと正確な温度測定のための画像の詳細を提示します.FPAフォーマットでは,赤外線検出器の出力とOLEDディスプレイのピクセル対ピクセルマッチが最適化されています..
現在 マイクロボロメーター探知器は 市場で最も成熟した技術と 最大の市場シェアを持つ 冷却されていない赤外線焦点平面探知器です低コストの特徴もVOxマイクロボロメーターは様々な赤外線分野において完璧な選択となっています.
熱画像探知機や赤外線モジュールの 設計,製造,販売,販売を専門としています我々は,二次開発時間を短縮し,顧客のためのコストを大幅に削減する様々な赤外線熱画像ソリューションを顧客に提供することができます.
- NETD
- 成熟した技術
- 安定したパフォーマンス
- 長寿命
- クリアな画像品質と詳細
- 強い環境適応力
| モデル | GST817M |
| 材料 | VOx |
| 決議 | 800×600 |
| ピクセルピッチ | 17μm |
| スペクトル範囲 | 8~14μm |
| NETD | |
| デジタル出力 | 組み込み 14 ビット ADC |
| 典型 的 な 反応 | 15mV/K |
| 熱反応時間 | |
| フレームレート | 50/60Hz |
| 電力消費量 | |
| 尺寸 (mm) | 35×25×7で4 |
| 体重 | |
| 操作温度 | -40°C ~ +85°C |
GST817M熱イメージング検出器は,温度学,セキュリティと監視,屋外,法執行と救助,ADAS,UAVペイロードなど多くの分野で広く使用されています.
パーソナライズされたサービス
製品カスタマイズ: 業界特有の要件を満たすために構成を調整し,アルゴリズムを適応
現場技術サポートと訓練: 顧客に実用的なシステム設定と運用訓練を提供
新しい製品と市場のための共同イノベーション: 顧客と協力して革新的な赤外線アプリケーションソリューションを共同開発する
赤外線熱画像は 赤外線放射と熱エネルギーを利用して物体に関する情報を収集する方法の一種です物体と背景環境との間の放射線差と物体の各部分の放射線差によって,赤外線熱画像は,シーン各部分の放射線変動を示し, böyleceシーンの特徴を示します.
2赤外線熱画像の利点は?
---完全な暗闇を通して見る;
---偽装による識別
---長距離検出
---熱の分布検出
---接触しない温度測定
---職業意識
3赤外線熱画像の応用は?
温度測定と全天候画像は赤外線熱画像技術の2つの基本機能です.これらの2つの技術に基づいて開発された製品は,電力を広く使用しています.セキュリティと監視産業製造,科学研究,医療,その他の伝統的な分野.