| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | NGK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| 型番 | CR9E 6263 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 |
| Brand Name | NGK | 型番 | CR9E 6263 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ | 製品 | NGK スパークプラグ |
| モデル | CR9E 6263 | 品質 | OEM |
| トップ素材 | ニッケル | MOQ | 100 |
| ねじサイズ | 10mm | スレッドピッチ | 1mm |
| ねじの長さ | 19mm | 温度範囲 | 9 |
| パッキング | カラーボックス | アプリケーション | オートバイスクーター |
モーターサイクルのスイッチプラグ 銅コア NGK CR9E 6263
製品説明
バイクスイッチプラグ燃料と空気混合物をエンジン燃焼室で燃やする点火システムの重要な構成要素です.金属殻,隔熱器,中央電極から構成されています.エンジンの点火装置が電流を発射するとこの火花は,空気と燃料の混合物を点火し,燃焼を引き起こし,エンジンを動かす.スイッチプラグ は エンジン の 円滑 な 動作 に 必要 です燃料効率と全体的な性能です
NGK CR9E 標準のスイッチプラグと銅コアの中央電極で,幅広い熱範囲を保つ.銅の優れた熱伝導性は,燃焼の熱を燃焼端から遠ざける.熱点を防ぎ,予備点火を引き起こす銅のコアを持つ電極は,汚れから守るため,より長い隔離器のノズを使用することも可能である.
NGK
スパークプラックの種類
NGKは,市場で様々な種類のスイッチを用意しており,銅,プラチナ,イリジウムスイッチを用意しています.
1銅のスイカプラグ
銅スイッチは3つの中で最も安価であるため,最も一般的に使用されるスイッチです.銅のスイッチプラグでは,外材はニッケル合金で,エンジンのシリンダー内で発生する高圧と高熱により簡単に磨かれる.この着用により,スイッチプラグが汚れてしまい,寿命が短くなります.
2プラチナ
スパークプラグ
プラチナは,ニッケル合金よりも高の溶融点を持っています.また,それは,それが銅のスイッチプラグよりも長い時間その鋭い縁を維持する理由です.また,高い熱を簡単に処理できるため,スイッチの寿命が長くなります.プラチナスイッチは2種類あります
単一のプラチナスイッチとダブルプラチナスイッチ.
3イリジウムスイッチ
イリジウムは溶融点が高く
プラチナよりも強いので
耐磨性が優れていますイリジウムスイッチは,電気エネルギーをよりよく伝導し,発火効率を向上させる薄いワイヤーの中央電極を備えています.これらの特性のおかげで
イリジウムスイッチの寿命はプラチナスイッチよりも長くなっています
製品仕様
| 製品名 | NGK スパークプラグ |
| 基本材料 | 銅 |
| トップ 素材 | ニッケル |
| スレッド ダイア | 10mm |
| スレッドピッチ | 1mm |
| 糸の長さ | 19mm |
| 熱範囲 | 9 |
| 抵抗器 | そうだ |
| ターミナルタイプ | ロープ式端末 |
| 品質 | OEM |
私たちのサービス
1100%
オリジナル部品
2OEMとODMは歓迎されています
3ワンストップサービス
4無料サンプル
5最安値
よくある質問
A: 私たちの工場は,中国最大のオートバイ&スペアパーツ生産基地である チャンqingにあります.
Q2.
検査用のサンプルを供給できますか?
A:そう,株があればサンプルを供給できます.
Q2. 梱包の条件は?
A:通常,私たちは商品を中立の箱や茶色の箱,または自社のブランドのパッケージに梱包します.また,顧客自身のパッケージデザインで商品を梱包することもできます.
Q4. あなたの支払い条件は?
A:T/T 30%の預金,配送前に70%の残高.残高を支払う前に,製品とパッケージの写真を表示します.
Q5. 配送の条件は?
A: EXW,FOB,CIF
Q6 配達時間は?
A: 配達時間は,商品と注文量に依存します.通常,手当を受け取った後30~45日かかります.
Q7. サンプルに従って生産できますか?
A: ええ,我々は,あなたがサンプルを提供することができます場合,生産することができます.そして我々はOEMとODMサービスで年経験があります.
Q8. あなたの製品の品質レベルは?
A: 我々は,私たちの顧客にオリジナルの品質の製品を供給しています. 我々は,世界的に有名なブランドと商品の協力があります. NGK,ゲイツ,バンド,デンソ,ボセント,オートライトなど.本社の製品はホンダで広く使用されていますスズキ,ヤマハ,川崎,KTM,アプリリア,トライアンフ,SYM,BMW,ヒーロー,TVS,バジャッジなど