| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | NGK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| モデル番号 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 |
| Brand Name | NGK | モデル番号 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ | 製品 | NGK スパークプラグ |
| モデル | CPR6EAIX-9S 93921 | 品質 | OEM |
| トップ素材 | イリジウム | MOQ | 100 |
| ねじサイズ | 10mm | スレッドピッチ | 1mm |
| ねじの長さ | 19mm | 温度範囲 | 6 |
| パッキング | カラーボックス | アプリケーション | ヤマハ ヤマハ カワサキ スズキ ホンダ アプリリア トライアンフ ドゥカティ |
オリジナル NGK オートバイイリジウムスパークプラグ 93921 CPR6EAIX-9S ホンダウェーブ 125
製品説明
NGK
リジウムスパークプラグ-CPR6EAIX-9S
NGK
CPR6EAlX-9S
は、従来のスパーク
プラグと比較して、最適な着火性能、燃費の向上、長寿命を実現するように設計された先進のイリジウム
スパーク
プラグです。
高品質の素材と精密エンジニアリングで製造されており、中間電極にはイリジウム合金チップが付いています。レーザーを使用した特殊な加工で溶接されています。貴金属イリジウムは世界で最も硬い金属の 1 つです。 2450°C の温度で溶け始め、火花浸食に対して非常に耐性があります。使用により、標準のスパークプラグと比較して寿命が平均2倍になります。さらに、貴金属により、中間電極の厚さを 0.6 mm と大幅に薄く設計できます。これらの対策により、点火電圧の要件が大幅に低下し、燃焼室内の火炎面の広がりの改善に貢献します。
製品仕様
| 製品名 | NGKスパークプラグ |
| モデル番号 | CPR6EAIX-9S 93921 |
| タイプ | イリジウム |
| ねじ径 | 10mm |
| ねじピッチ | 1mm |
| ねじの長さ | 19mm |
| 熱範囲 | 6 |
| 抵抗器 | はい |
| 品質 | OEM |
当社のサービス
1、100%純正部品
2、OEMおよびODMは歓迎されます
3、ワンストップサービスが可能
4、無料サンプル
5、最高の卸売価格
よくある質問
A: 当社の工場は中国最大のオートバイおよびスペアパーツの生産拠点である重慶にあります。
Q2.確認用のサンプルを提供してもらえますか?
A: はい、在庫があればサンプルを提供できます。
Q2.梱包の条件は何ですか?
A: 通常、当社では商品をニュートラルボックスと茶色のカートン、または当社独自のブランドの梱包に梱包しています。お客様独自の梱包デザインで商品を梱包することも可能です。
Q4.支払い条件は何ですか?
A:T / Tはデポジットとして30%、配達前に70%の残高。残高をお支払いいただく前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
Q5.配送条件は何ですか?
A:EXW、FOB、CIF
Q6.納期はどうですか?
A: 納期は商品とご注文の数量によって異なります。通常、前払いを受け取ってから 30 ~ 45 日かかります。
Q7.サンプル通りに製作してもらえますか?
A:はい、サンプルを提供していただければ生産できます。OEMおよびODMサービスで長年の経験があります。
Q8.あなたの製品の品質レベルはどのくらいですか?
A: 当社はお客様にオリジナルの高品質製品を提供しており、NGK、GATES、BANDO、DENSO、BOSENTO、Autolite などの世界的に有名なブランドと商品協力を行っています。当社の製品はホンダ、スズキ、ヤマハ、カワサキ、KTM、アプリリア、トライアンフ、SYM、BMW、ヒーロー、TVS、バジャージなどで広く使用されています。