| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | NGK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| モデル番号 | CPR6EA-9 6899 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 |
| Brand Name | NGK | モデル番号 | CPR6EA-9 6899 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ | 製品 | NGK スパークプラグ |
| モデル | CPR6EA-9 6899 | 品質 | OEM |
| トップ素材 | ニッケル | MOQ | 100 |
| ねじサイズ | 10mm | スレッドピッチ | 1mm |
| ねじの長さ | 19mm | 温度範囲 | 6 |
| パッキング | カラーボックス | アプリケーション | オートバイ、スクーター |
NGK スタンダード スパークプラグ CPR6EA-9 6899 ホンダ XRM 125, WAVE 125
製品説明
燃焼器具はガソリンエンジンにおいて重要な役割を果たします.空気と燃料の混合体の点火を担当します.この点火の性質は,エンジンの動作に大きな役割を果たします.円滑な動作を可能にしたり制限したりするエンジンの効率と排出量の質を
NGKの標準スイッチプラグは,広い熱範囲のための銅コアの中央電極を備えています.銅の優れた熱伝導性は,燃焼熱を燃焼端から遠ざけます.熱点を防ぎ,予備点火を引き起こす銅のコアを持つ電極は,汚れから守るため,より長い隔離器のノズを使用することも可能である.
NGK スパークプラグ CR8E 特徴
1信頼性の高い品質と互換性
NGKのスイッチプラグは
幅広い車両に適合するように設計されています完璧なフィットと最適なパフォーマンスを確保する.
2NGK
CPR6EA-9のスイッチプラグは信頼性と安定性のある点火を提供し,エンジンが早く起動し,スムーズに動作するのに役立ちます.これは発火事故が少なくなり
全体の運転経験も向上します.
3効率的な燃焼は,燃料の節約の鍵です.これらのスイッチは,エンジンがより完全に燃料を燃やするのを助け,時間の経過とともにより良い走行距離と低燃料コストにつながる可能性があります.
4耐久性と長寿:高品質の材料で作られ,このスイッチは耐久性があります.
耐磨性や腐食性がありますので,頻繁に交換する必要はありません.メンテナンスの費用と時間を節約できます.
5効率的な燃焼を促進することで,これらのスイッチは有害な排気ガスの排出を削減し,より清潔で健康的な環境に貢献します.
製品仕様
| 製品名 | NGK スパークプラグ |
| モデル番号 | CPR6EA-9 6899 |
| 基本材料 | 銅 |
| トップ 素材 | ニッケル |
| スレッド ダイア | 10mm |
| スレッドピッチ | 1mm |
| 糸の長さ | 19mm |
| 熱範囲 | 6 |
| 抵抗器 | そうだ |
| 品質 | OEM |
私たちのサービス
1100%
オリジナル部品
2OEMとODMは歓迎されています
3ワンストップサービス
4無料サンプル
5最安値
よくある質問
A: 私たちの工場は,中国最大のオートバイ&スペアパーツ生産基地である チャンqingにあります.
Q2.
検査用のサンプルを供給できますか?
A:そう,株があればサンプルを供給できます.
Q2. 梱包の条件は?
A:通常,私たちは商品を中立の箱や茶色の箱,または自社のブランドのパッケージに梱包します.また,顧客自身のパッケージデザインで商品を梱包することもできます.
Q4. あなたの支払い条件は?
A:T/T 30%の預金,配送前に70%の残高.残高を支払う前に,製品とパッケージの写真を表示します.
Q5. 配送の条件は?
A: EXW,FOB,CIF
Q6 配達時間は?
A: 配達時間は,商品と注文量に依存します.通常,手当を受け取った後30~45日かかります.
Q7. サンプルに従って生産できますか?
A: ええ,我々は,あなたがサンプルを提供することができます場合,生産することができます.そして我々はOEMとODMサービスで年経験があります.
Q8. あなたの製品の品質レベルは?
A: 我々は,私たちの顧客にオリジナルの品質の製品を供給しています. 我々は,世界的に有名なブランドと商品の協力があります. NGK,ゲイツ,バンド,デンソ,ボセント,オートライトなど.本社の製品はホンダで広く使用されていますスズキ,ヤマハ,川崎,KTM,アプリリア,トライアンフ,SYM,BMW,ヒーロー,TVS,バジャッジなど