| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| 納期 | 1-2 working days |
| ブランド | NGK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| モデル番号 | DPR8EIX-9 2022 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ |
| 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 |
| Brand Name | NGK | モデル番号 | DPR8EIX-9 2022 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100個 | 支払い条件 | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力 | 6001000 PCS 月間 | 納期 | 1-2営業日 |
| 梱包の詳細 | ニュートラルパッケージ、カラーボックスパッケージ | 製品 | NGK スパークプラグ |
| モデル | DPR8EIX-9 2022 | 品質 | OEM |
| トップ素材 | イリジウム | MOQ | 100 |
| ねじサイズ | 12mm | スレッドピッチ | 1mm |
| ねじの長さ | 19mm | 温度範囲 | 8 |
| パッキング | カラーボックス | アプリケーション | ヤマハ カワサキ スズキ ホンダ アプリリア トライアンフ ドゥカティ |
NGK イリジアムIX オートバイ スパークプラグ DPR8EIX-9 2022 日本品質
製品説明
燃焼器具はガソリンエンジンにおいて重要な役割を果たします.空気と燃料の混合体の点火を担当します.この点火の性質は,エンジンの動作に大きな役割を果たします.円滑な動作を可能にしたり制限したりするエンジンの効率と排出量の質を
NGK 2202 DPR8EIX-9 イリジウムIX スパークプラグ
NGK 2202 DPR8EIX-9 イリジウム IX スパークプラグは,近代的なエンジンに優れた性能と信頼性を提供するように設計されています.このスイッチは,より燃やすことができます.NGK 2202 DPR8EIX-9 スイッチプラグは,エンジンの最適性能と長寿を保証する厳しい基準を満たしています.イリジウム IX シリーズ は,耐久性 と 効率性 に よっ て 特に 好ま れる日常運転と高性能アプリケーションの両方にとって理想的な選択です
NGK 2202 DPR8EIX-9 イリジアムIX スパークプラグの適用
NGK DPR8EIX-9 2202 イリジアムIX スパークプラグは,幅広いオートバイ,ATV,小型エンジンと互換性があります.以下は,これらのスパークプラグを使用する人気のあるモデルの一部です:
ヤマハ
FZR600
ヤマハ
XJR1300
ヤマハ
XT660Z
テネレ
ヤマハ
YZF-R6
カワサキ
KLR650
カワサキ
ニンジャ
ZX-9R
カワサキ
ZRX1100
カワサキ
ZRX1200R
スズキ
DR650SE
スズキ
GSX-R750
スズキ
SV650
スズキV-ストロム
650
ホンダ
XR650L
ホンダ
NT650
ホーク
GT
ホンダ
VT1100C
Shadow用に
ホンダ
CB750
ナイトホーク
ホンダ
ホンダ
CD125
CG125
製品仕様
| 製品名 | NGK スパークプラグ |
| モデル番号 | DPR8EIX-9 2022 年 |
| タイプ | イリジウム |
| スレッド ダイア | 10mm |
| スレッドピッチ | 1mm |
| 糸の長さ | 19mm |
| 熱範囲 | 8 |
| 抵抗器 | そうだ |
| 建設 | トリバレンスの金属塗装により,高性能な防腐および防発性 |
| デザイン | 改善された炎の核開発とより速い開始のためのコナーカット地面電極 |
| 長寿 | 最大6万マイル (運転条件に応じて) |
| 品質 | OEM |
よくある質問
A: 私たちの工場は,中国最大のオートバイ&スペアパーツ生産基地である チャンqingにあります.
Q2.
検査用のサンプルを供給できますか?
A:そう,株があればサンプルを供給できます.
Q2. 梱包の条件は?
A:通常,私たちは商品を中立の箱や茶色の箱,または自社のブランドのパッケージに梱包します.また,顧客自身のパッケージデザインで商品を梱包することもできます.
Q4. あなたの支払い条件は?
A:T/T 30%の預金,配送前に70%の残高.残高を支払う前に,製品とパッケージの写真を表示します.
Q5. 配送の条件は?
A: EXW,FOB,CIF
Q6 配達時間は?
A: 配達時間は,商品と注文量に依存します.通常,手当を受け取った後30~45日かかります.
Q7. サンプルに従って生産できますか?
A: ええ,我々は,あなたがサンプルを提供することができます場合,生産することができます.そして我々はOEMとODMサービスで年経験があります.
Q8. あなたの製品の品質レベルは?
A: 我々は,私たちの顧客にオリジナルの品質の製品を供給しています. 我々は,世界的に有名なブランドと商品の協力があります. NGK,ゲイツ,バンド,デンソ,ボセント,オートライトなど.本社の製品はホンダで広く使用されていますスズキ,ヤマハ,川崎,KTM,アプリリア,トライアンフ,SYM,BMW,ヒーロー,TVS,バジャッジなど