| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month | 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
精製グラニュー糖塩粉末マルチヘッドリニア計量包装機ライン
用途:
粉ミルク、コーヒーパウダー、上白糖、ミルクティーパウダー、フルーツパウダー、食品添加物、粉末グルコース、調味料、農薬、健康茶パウダー、洗濯粉、漢方薬などの自動包装に適しています。
特徴:
1.
インテリジェント温度コントローラーを採用し、美しく滑らかなシールを保証します。
2.
輸入PLC制御システム、サーボフィルム供給システム、マンマシンインターフェースタッチスクリーンにより、計数、日付印刷、窒素充填(ガス排出)、搬送などの複数の機能を実現できます。
3.
計量装置と組み合わせることで、供給、計量、袋詰め、日付印刷、自動計数を含む全自動包装プロセスを完了できます。
4.
包装パラメータの設定と変更はタッチスクリーンを介して行え、さらに10種類のパラメータを保存できます。
5.
さまざまなタイプの製袋:枕型袋、パンチング吊り下げ袋、連続多連袋など、お客様のご要望に応じて作成できます。
仕様:
| モデル | VB-520 |
| 包装速度 | 15-70袋/分 |
| 製袋サイズ | (L)80-350mm(W)80-250mm |
| 充填範囲 | 150-2000ml |
| フィルム幅 | 180-520mm |
| 包装材料 | OPP/CPP PET/PEなど |
| フィルム厚さ | 0.04-0.08mm |
| 空気消費量 | 0.36m3/分 0.6MPa |
| 電源 | AC220V 50Hz 3.5kw |
| 機械寸法 | (L)1750×(W)1050×(H)2650mm |
| 機械重量 | 680kg |
顧客事例:
事例1:
事例2: