| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month | 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 | 最高。重量を量ること(1つのホッパー) | 300g |
| 最高。速度 | 120P/M | ホッパー容積 | 0.5L / 1.2L |
| 制御システム | MCU | 包装タイプ | 袋、スタンドアップ式の袋、袋 |
| HMI | 7"タッチ画面 |
茶花コーヒーミニスマート充填リニア計量機用計量包装機ライン
用途:
粉ミルク、コーヒー粉、上白糖、ミルクティーパウダー、フルーツパウダー、食品添加物、粉末グルコース、調味料、農薬、健康茶パウダー、洗濯粉、漢方薬などの自動包装に適しています。
特徴:
1.
インテリジェント温度コントローラーを採用し、美しく滑らかな仕上がりを保証します。
塩、コーヒー、調味料などのミニスマート充填機リニア計量スケール
用途:
砂糖、米、鶏がらスープの素、種子、塩、粉ミルク、コーヒー、調味料など、形状が均一な顆粒状、粉末状、またはその他の種類の製品の計量に適用できます。
特徴:
1. 7インチカラータッチスクリーン、多言語オプション、USB経由でのソフトウェアアップグレード。
2. オプションでSUS304/316の機械本体とIP65防塵/防水設計。
3. 工場パラメータ復元機能により、99種類の製品パラメータをプリセットでき、幅広い顧客のニーズに対応します。
4. より便利な操作のための自動振幅調整。
5. 各ホッパーは単一のスケールとして機能できます。
6. 8種類の製品の混合計量と包装を実現
7. オプションのシングル/ダブル排出タイミングホッパー。1台または2台の包装機または2列包装機に接続して、高速計量と包装を実現します。
8. ステップモーターで駆動するホッパードアの開閉により、操作がより速く、より安定します。
9. メンテナンスが容易で低コストのモジュール式制御システム。
仕様:
| モデル | TY-A-M98-1 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 300g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最大スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 120 WPM |
| ホッパー容量 | 0.5L / 1.2L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1.6KW |
| 梱包寸法 | 1,315(L)*1,100(W)*1,458(H)mm |
| パッケージ重量 | 315kg |
オフィス&ワークショップ:

