| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 型式番号 | TY-A-MX1-2 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-MX1-2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 適用 | 粉にされるか、または規則的で小さい粒状プロダクト | 電力要求事項 | 220V/110V、/50/60HZ/10A |
| 最高速度 | 15 P/M | 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 建築材料 | 304SUS材料 | ホッパー容積 | 8.0 |
| 最高。重量を量ること | 5000g |
8Lホッパーシングルヘッドリニア計量機(粉ミルク、コーヒーパウダーなどの小粒状製品の計量用)
用途:
砂糖、塩、種子、米、ゴマ、MSG、鶏がらスープの素、粉ミルク、コーヒーパウダー、調味料パウダーなど、粉末または通常の小粒状製品の計量に適用できます。
主な機能と特徴:
1. 7インチカラータッチスクリーン、多言語選択、USB経由でのソフトウェアアップグレード。
2. 計量範囲を拡大するための大容量ホッパー。
3. 機械フレーム全体にSUS304(オプションでSUS316)。IP 65防塵・防水設計。
4. 工場パラメータの復元機能。99個の製品パラメータをプリセットして、さまざまなパラメータプログラムの要件に対応できます。
5. 簡単な操作のための自動振幅調整。
6. ステップモーターがホッパーの開閉を駆動し、より高速で安定した操作を実現。
7. フレンドリーなメンテナンスとコスト削減のためのモジュール式制御システム。
仕様:
| モデル | TY-A-M91-2 |
| 最大計量 | 5,000g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 15 WPM |
| ホッパー容量 | 8.0L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 0.8KW |
| 梱包寸法 | 1,000(L)*600(W)*985(H)mm |
| パッケージ重量 | 110kg |
詳細:
会社と工場の写真: