| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 10-25 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100set |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100set | 受渡し時間 | 10-25仕事日 |
| 包装の細部 | 木の場合 | 適用: | 粒状かの、粉にされるか、または他のタイプ |
| 電力要求事項: | 220V/110V、/50/60HZ/10A | 最高速度: | 10-15 P/M |
| 建築材料: | 304SUS材料 | ホッパー容積: | 0.8l |
| 最高。重量を量ること: | 1000g |
二重頭 0.8L ターンオーバー 線形秤
適用:
•
粒状
•
粉末
•
砂糖,米
•
肉
•
調味料
•
種子
主な機能と特徴:
1. 7 色のタッチスクリーン,多言語オプションとUSBでソフトウェアアップグレード
2機械のボディはSUS304/316とIP65の防塵・防水設計がオプションです.
3工場パラメータ復元機能は,幅広い顧客のニーズを満たす99の製品パラメータを事前に設定することができます.
4. より便利な操作のための自動振幅調整.
5粉末製品のための特別に設計されたターンオーバーホッパー,完全に漏れを排除するために.
6各ホッパーが"つのスケールとして機能します
72種類の製品の混合重量化と包装を実現する
8ステップモーターで駆動されるホッパードアの開口により,動作が速く安定します.
9モジュラルの制御システム 容易なメンテナンスと低コスト
仕様:
| モデル | TY-A-M92-3 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 1000g |
| 精度 | x (0,5) |
| マックス スケール間隔 | 0.1g |
| マックス スピード | 10-15 WPM |
| ホッパー・ボリューム | 0.8L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7 色のタッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| パッケージの寸法 | 1,000(L) ×6000(W) ×985(H) mm |
| パッケージの重量 | 110kg |