| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | 4つの頭部の線形計重機0.5L |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 4つの頭部の線形計重機0.5L |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | SS 304/316 | 最少目量 | 0.1g |
| 最高。速度 | 80 BPM | 制御システム | MCU |
| 電源 | AC 220V ±10% 50HZ 60HZ、0.8KW | 条件 | 新しい |
200g 4 ヘッド 0.5 L 線形重量計 80 P/M MCU 高速
適用:
食品産業から非食品産業まで 様々な方法で使用できます.私たちの4頭の線形秤は, 1回の放出で重さ異なる製品を混ぜることができます.高さが限られている場合や ターゲット製品が簡単に壊れる場合この線形秤は,大きな選択です. さらに,このタイプの4頭の線形秤は,米,砂糖,粉,コーヒー粉など,より小さな粒や粉末のためにしばしば使用されます.
機能:
オートマティック4ヘッド0.5L線形秤器は,重量に基づいて自動詰め物を効率的かつ手頃な価格で処理します.手作業の重みと詰め物をなくし,高精度でより速い梱包結果になります.
It will help in designing a customised packaging solution to suit your operational requirements whether you want a stand alone Linear Weigher or a comprehensive complex integrated system with any of our bagging solutions specially customized to match your various manufacturing requirements.
仕様:
| モデル | TY-ZX041M05-02-11 |
| シングルダンプマックス (g) | 200g |
| 体重の精度 (g) | 0.2-2g |
| マックス 計測速度 | 80wpm |
| ウェイトホッパー・ボリューム | 500ml |
| コントロール 罰 | 7インチタッチスクリーン |
| 最大 混合製品 | 4 |
| 電力需要 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| パッケージの寸法 (mm) | 1,086(L) ×710(W) ×898(H) mm |
| 総重量 (kg) | 120kg |
詳細:
