| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 15-30 Working Days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | チョンシャン、広東省中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TY-ZX041M30-02-11 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-ZX041M30-02-11 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | チョンシャン、広東省中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 主要な材料 | ss304 | ドア | アクリルの両開きドア |
| タイプ | 4ヘッド3L線形計重機 | 自動等級 | 自動 |
| 条件 | 新しい | 適用 | 食糧、商品、機械類の&ハードウェア |
| 範囲の重量を量ること | 10-2000g | 機能 | 重量を量る供給 |
スパイスパウダー用4ヘッド3Lリニア計量包装機
自動4ヘッド3Lリニア計量機 用途:
自動4ヘッド3Lリニア計量機は、重量に基づいて自動充填を効率的かつ手頃な価格で行います。手作業での計量と充填をなくし、より高速で高精度な包装を実現します。
スタンドアロンのリニア計量機が必要な場合でも、当社の製袋ソリューションと組み合わせて、お客様のさまざまな製造要件に合わせて特別にカスタマイズされた包括的な複雑な統合システムが必要な場合でも、お客様の運用要件に合わせてカスタマイズされた包装ソリューションの設計に役立ちます。
食品から非食品業界まで、さまざまな方法で使用できます。当社の4ヘッドリニア計量機は、異なる製品を混合して一度に計量できます。高さ制限がある場合や、対象製品が壊れやすい場合、このリニア計量機は最適な選択肢です。さらに、このタイプの4ヘッドリニア計量機は、米、砂糖、小麦粉、コーヒーパウダーなど、より小さな顆粒や粉末によく使用されます。
自動4ヘッド3Lリニア計量機 仕様:
| モデル | TY-ZX041M30-02-11 |
| シングルダンプ最大(g) | 2000g |
| 計量精度(g) | 0.2〜2g |
| 最大計量速度 | 10〜45wpm |
| 計量ホッパー容量 | 3000ml |
| コントロールペナル | 7インチタッチスクリーン |
| 最大混合製品数 | 4 |
| 電源要件 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1KW |
| 梱包寸法(mm) | 1,310(L)×1,020(W)×935(H)mm |
| 総/正味重量(kg) | 242kg |