| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 15-35 Working Days |
| ブランド | Toupack |
| 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TY-A-MX4-2 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | Toupack | 型式番号 | TY-A-MX4-2 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-35仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 条件 | 新しい | 材料 | ステンレス鋼304 |
| 頭部 | 4つの頭部 | 容積 | 3L |
| 最高。重量を量ること | 2000g | 制御システム | MCU/PLC |
4 ヘッド 線形 食品 計量器 砂糖 塩 砂糖 塩米 穀物 の 梱包 機
4 ヘッド 線形食品計 梱包機 適用:
オートマティック4ヘッド3L線形秤器は,重量に基づいて自動詰め物を効率的かつ手頃な価格で処理します.手作業の重みと詰め物をなくし,高精度でより速い梱包を可能にします.
It will help in designing a customised packaging solution to suit your operational requirements whether you want a stand alone Linear Weigher or a comprehensive complex integrated system with any of our bagging solutions specially customized to match your various manufacturing requirements.
4 頭線形食品計量器 梱包機の仕様:
| モデル | TY-ZX041M30-02-11 |
| シングルダンプマックス (g) | 2000g |
| 体重の精度 (g) | 0.2-2g |
| マックス 計測速度 | 10〜45wpm |
| ウェイトホッパー・ボリューム | 3000ml |
| コントロール 罰 | 7インチタッチスクリーン |
| 最大 混合製品 | 4 |
| 電力需要 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| パッケージの寸法 (mm) | 1310 (L) × 1,020 (W) × 935 (H) mm |
| 総重量 (kg) | 242kg |
4
ヘッド
線形食品計量器
梱包機
主な機能と特徴:
1.
7
色のタッチスクリーンと多言語オペレーティングシステム.
ソフトウェアはUSBでアップグレードできます.
2SUS
304
/
316
ボディ構造はオプションです
IP65
防水設計です
3工場パラメータ設定復元.
99の製品パラメータは,異なるパラメータプログラム要件を満たすためにプリセットすることができます.
4幅は簡単に操作するために自動的に調整できます.
5各ホッパーが"つのヘッドウェザーの役目を果たします
6混合製品の4つの種類について説明します.
7ステップモータードライブの開閉モードは,3.0Lホッパーに適用されます.
810Lのホッパーでは,pneumatic
open-closeモードが適用されます.
9モジュール式制御システムの設計により
容易なメンテナンスと低コストが確保できます