| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 5-35 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO9001 |
| 型式番号 | 複数のヘッドの組合せの計重機 |
| 包装の細部 | 合板の木枠 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 複数のヘッドの組合せの計重機 |
| Certification | CE, ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 5-35仕事日 | 包装の細部 | 合板の木枠 |
| 電源: | 220V@60Hz、220V@50Hz、110V@60Hz | 制御システム: | MCU/PLC |
| 最高。速度: | 120 p/W | 総重量: | 240-500 KGS/set |
| 材料 | SU 304//ステンレス鋼316 | HMI: | 7"か10"タッチ画面 |
MCU駆動14ヘッド組み合わせ計量機、0.8L/1.6L/2.5L/5Lプレーンホッパー付き、穀物計量用
SUS 304/ 316 1.6L/2.5L 毎分120袋 マルチヘッド14ヘッド計量機 米、トウモロコシ、ヒヨコ豆などの豆類用
14ヘッド組み合わせ計量機仕様:
| モデル | TY-A-M/P 14-2 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 20-1500g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 120 WPM |
| ホッパー容量 | 1.6L/ 2.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’カラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% @50Hz/60Hz、1.5KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)*1,060(W)*1,105(H)mm |
| 総重量 | 220kg |
特徴:
1.
マルチヘッド計量で比類のない速度、精度、効率を実現
2.
モジュール設計と直感的なタッチスクリーンで使いやすさを実現
3.
製品の均一で正確な排出のための振動の自動周波数制御
4.
SUS
304/
ステンレス鋼316
5.
幅広い容量のホッパー
10 / 14ヘッド計量機アプリケーション: