| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-30 days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TY-A-MX1-2 |
| 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-MX1-2 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-30日 | 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 速度の重量を量ること | 15 p/min | 制御システム | MCU |
| 電源 | AC220V/110V ±10%、50Hz/60Hz、0.8KW | 総重量 | 110kg |
| 単一のホッパーの測定 | 5000g |
洗剤粉末および調味料用MCUシングルホッパー8Lリニア計量機
シングルヘッド8L大容量リニア計量機
リニア計量機包装機の仕様
| モデル | TY-A-MX1-2 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5000g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール | 0.1g |
| 最大計量速度 | 15回/分 |
| ホッパー容量 | 8L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V/110V ±10% , 50Hz/60Hz, 1KW |
| 梱包寸法 | 1,000(L) × 600(W) × 985(H) mm |
| 総重量 | 110kg |
リニア計量機包装機の用途
•
顆粒
•
粉末
•
砂糖、米、塩
•
肉
•
調味料
•
種子
リニア計量機包装機の主な機能と特徴
1. 7インチカラータッチスクリーンを搭載し、多言語オプションとUSB経由でのソフトウェアアップグレードが可能
2. SUS304または316構造に対応
3. IP65防塵・防水設計
4. 幅広い顧客のニーズに対応するために、99の製品パラメータをプリセット可能
5. より便利な操作のための自動振幅調整
6. 特殊設計により漏れを防止
7. 2種類の製品の混合計量と包装を実現
8. ステップモーター駆動により、ホッパーの動作をより速く、より安定させる
9. メンテナンスが容易で低コストのモジュール式制御システム