| 価格 | USD |
| MOQ | 1 SET |
| 納期 | 30 WORKING DAYS |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | はさみ金の計重機 |
| 包装の細部 | 輸出木の場合 |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの40セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | はさみ金の計重機 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | USD |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの40セット | 受渡し時間 | 30仕事日 |
| 包装の細部 | 輸出木の場合 |
8 頭 直線式計量器 SUS 304 計量器1台あたり1000g
粘り強くて脆い製品の迅速な重量化に適した3層8頭の重量計
3層8頭の線形秤 適用:
キムチ,チョコレート,ビスケット,肉パン,肋骨など,粘り強くて脆い製品の迅速な重量に適用されます.
3層8頭線形 主要機能と特徴:
1生産スペースを効率的に節約するために 3層ホッパー設計
2辛口な小さな魚などの粘り強く油っぽい製品の重量化を効果的に解決する機械設計辛い牛肉乾燥した辛口豆腐など
3詰め込みをなくして製品の放出を確保するためにホッパードアをスクロール.
4滑らかな放出を保証するためにシューリング給餌システム.
5生産品の収集は 最終的なベルトコンベアで,より迅速かつ効率的な輸送を可能にします.
6ハッパーと給餌チャートは,簡単に清掃と保守のために取り外されます.
7IP 65 防塵・防水設計
3層8頭線形仕様:
| モデル | TY-A-M08-1;TY-A-P08-1 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 50~1000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| マックス スピード | 60 WPM |
| ホッパー・ボリューム | 1.0L/1.3L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| パッケージの寸法 | 1960 (L) *780 (W) *1,640 (H) mm |
| 純重量 | 318kg |
| パッケージの重量 | 416kg |
3層8頭 線形詳細
![]()
