| 価格 | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 45-60working days (negotiatable ) |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY機械 |
| 包装の細部 | 木製の場合、海による船。 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 30セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY機械 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | negotiatable |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 30セット/月 |
| 受渡し時間 | 45-60working幾日(negotiatable) | 包装の細部 | 木製の場合、海による船。 |
| 機械フレーム | ステンレス鋼 | 接触表面 | SUS316 |
| 各袋のためのターゲット重量 | 50g-1000g | 包装の速度 | 20-35bag/min |
| 保証 | 1年 | 力 | 1か3 p、220v/380v/0.75kw/1.5kw (あなたの要求ごとに) |
洗濯用粉末のパッケージと重量化溶液
化学製品の重量化と包装のためのソリューションです
この包装システムで,あなたは少なくとも70%の人力コストを節約できます, 機械を操作するために1~2人の操作者が必要です, 購入者のフィードバックに基づいて,機械の投資コストを3~4ヶ月以内に返済できます 12ヶ月以内に機械に問題がないことを保証できます.我々はまたロールフィルムと他の包装材料をお勧めします. あなたは私たちの側からマシンを購入します. 我々は,デザイン,図のようなあなたが必要とする包装材料の世話することができます.他に何か.
TOUPACKは常に最高のサービスと誠実さを顧客に提供します!
トゥーパックビジネス ワッサン:+86 13148511772,
機械の完全な動作ビデオは,下記のYouTubeリンクをチェックしてください:
https://www.youtube.com/watch?v=FQixlG3vUis
| モデル | TYマシン |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 50g - 1,000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.5g |
| マックス スピード | 40 WPM |
| ホッパー・ボリューム | 1.6.0L/3.0L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7 色のタッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| パッケージの寸法 | 実際の梱包リストに依存します |
| パッケージの重量 | 実際の梱包リストに依存します |